ФГБУ «ЦЛАТИ по ЦФО» ФГБУ «ЦЛАТИ по ЦФО»
На главную страницу Карта сайта Обратная связь Факс
Филиалы
Москва и МО

Главная  Контакты  Подразделения

Подразделения

ОТДЕЛЫ УПРАВЛЕНИЯ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Отдел:

Район:

Ф.И.О Руководителя:

Адрес:

Телефон:

ВОСКРЕСЕНСКИЙ ОТДЕЛ

Воскресенский район

Егорьевский район

Ерзунова Алевтина Борисовна

140200, г. Воскресенск, ул. Советская, д. 2а

8 (49644) 2-37-49

моб. 8 (909) 928-95-70

ВОСТОЧНЫЙ ОТДЕЛ

Балашихинский район

г. Реутов

г. Железнодорожный

Люберецкий район

г. Дзержинский

г. Лыткарино

Раменский район

г. Бронницы

г. Жуковский

Солнечногорский район

Бондаренко Марина Владимировна

143958, г. Железнодорожный, ул. Гидрогородок, 15, лаб. 606, 607.

8 (495) 522-09-13

моб. 8 (909) 928-95-71

ЗАПАДНЫЙ ОТДЕЛ

Лотошинский район

Шаховской район

Истринский район

Красногорский район

Волоколамский район

Одинцовский район

г. Одинцово

г. Краснознаменск

г. Звенигород

Модина Лада Сергеевна

г.Волоколамск, ул.Овражная , д.2.

8-49636-4-46-01

моб. 8 (909) 928-95-72

КЛЯЗЬМИНСКИЙ ОТДЕЛ

Ногинский район

г.Фрязино

г. Черноголовка

Щелковский район

Павлово-Посадский район

г. Электросталь

Орехово-Зуевский район

г. Орехово-Зуево

Шатурский район

г. Рошаль

Плавская Вера Николаевна

г. Орехово-Зуево, проезд Гагарина, д. 3

8 (49641) 5-01-54

моб. 8 (909) 928-95-74

КОЛОМЕНСКИЙ ОТДЕЛ

Коломенский район

Луховицкий район

г. Коломна

Озерский район

Зарайский район

Перепечина Елена Вениаминовна

г. Коломна, ул. Ленина, д. 61

8 (496) 4-30-65

моб. 8 (909) 928-95-75

МОЖАЙСКИЙ ОТДЕЛ

Рузский район

Можайский район

Прохорова Алла Игоревна

143200 г. Можайск, ул. Желябова, д. 27

8 (49638) 2-48-30
моб. 8-903-115-92-65

ПОДОЛЬСКИЙ ОТДЕЛ

Подольский район

г. Подольск

г. Климовск

г. Троицк

г. Щербинка

Ленинский район

г. Видное

Домодедовский район

Нарофоминский район

г. Троицк

Руденко Валерий Михайлович

г. Подольск, Революционный пр., д. 60

8 (4967) 69-90-93

8 (4967) 63-73-32

моб. 8 (962) 964-37-14

СТУПИНСКИЙ ОТДЕЛ

Ступинский район

Каширский район

Серебряно-Прудский район

Мусатова Светлана Викторовна

142800, г. Ступино, ул. Куйбышева, д. 67.

8 (49664) 2-03-92

моб. 8 (909) 928-95-78

ПУШКИНСКИЙ ОТДЕЛ

Дмитровский район
г. Лобня
г. Долгопрудный
Сергиево-Посадский район
г. Хотьково
Мытищинский район
г. Королев
Пушкинский район
г. Ивантеевка
г. Красноармейск
Клинский район
Талдомский район
Солнечногорский район
г. Дубна

Начальник отдела: Лопатина Вера Ивановна
 
Зав. аналитической лаборатории - Миронова Галина Борисовна
 
 
 
Зав. лаборатории радиационного контроля –
Андреев Александр Игоревич

г. Пушкино, ул. Оранжерейная, д.2а. (лаборатория аналитического контроля)

 
 
г. Дубна, ул. Приборостроителей, д. 3-А (Испытательная лаборатория, в том числе лаборатория радиационного контроля)
8-925-960-01-69
 
(49653) 9-08-48
(49653) 9-08-58
8-926-116-33-75

 
(49621) 3-09-92
8-916-65-108-65

СЕРПУХОВСКОЙ ОТДЕЛ

Серпуховской район

г. Серпухов

Чеховский район

г. Пущино

г. Протвино

Грехова Галина Николаевна

142211, г. Серпухов, ул. Береговая, д. 55

8 (49677) 2-27-23

моб. 8 (909) 928-95-77

КОЛОМЕНСКИЙ ОТДЕЛ   Смыслова Диана Сергеевна 140400, г.Коломна, ул.Ленина, д.61
 

8(49661) 4-30-65

моб. 8-909-928-95-75

Отдел нормативной документации   Непокрытых Виктория Александровна г. Москва, Варшавское шоссе,д.35 (495) 660-00-95
моб. 8-909-928-95-68
Отдел взаимодействия   Воронцова Александра Евгеньевна г. Москва, Варшавское шоссе,д.35 (495) 660-00-94
моб. 8-903-214-57-43

 

Адрес: 127254, г. Москва, ул.Добролюбова дом 21а корпус б (схема проезда) Разработка сайта - InterLabs.